Больница №31 в городе Харькове находится не то, что в плачевном, а в мерзком состоянии. Один из пациентов, которому "посчастливилось" оказаться в этом медучреждении, показал, что творится внутри.

Фото публикует Telegram-канал Perepichka News.

Вот, что бывает, если при распределении бюджета "забывают" о существовании таких вот больниц.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Страшно представить, сколько тысяч подобных заведений из последних сил работает в Украине.

"Пациенты 31 больницы Харькова показали, как выглядит одно из отделений изнутри. С потолка сыпется краска и штукатурка, в ржавые умывальники завезли только холодную воду, а процветает там лишь плесень на матрасах. Народ жалуется на "благотворительные" поборы размером в 150 грн., платную постель и отсутствие аптеки. All-inclusive по-харьковски", - пишут авторы публикации.

Напомним, ранее Харьковский медик показал ужасы переполненных больниц: "Дети на аппаратах, кислорода в обрез"

Как сообщает портал «Знай.ua» Коронавирус с новой силой атакует харьковчан, медики огорошили правдой: "Быстрее умирают"

Также «Знай.ua» писал, что Во Франковске умерла медсестра, которая спасла сотни жизней: "Ты была ангелом в белом халате".