Под Харьковом живет учительница, которая обожает мототрек и гонки. Женщина не на шутку увлеклась, на первый взгляд, не женским спортом и изрядно удивляет своим увлечением все небольшое село, где она живет и преподает.

Об этом стало известно из выпуска "Джедаи" на канале 2+2.

Днем Мария Хлыстюк является учительницей физики, но после работы женщину не узнать. Уже 6 лет она занимается мотокроссом и это увлечение познакомило ее с будущим мужем.

Напомним, каскадеру и участнику профессиональной команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Spirit Racing Team Сергею Совяку удалось установить в Киеве небывалый рекорд: он пересек реку Днепр на обычном мотоцикле.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отмечается, что мотоциклисту удалось преодолеть по воде пять километров, при этом его скорость составляла 60 км/ч. Достижение каскадера попало в Книгу рекордов Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес соберет всех собачников Харькова под одной крышей. В Харькове 31 июля и 1 августа запланирована выставка собак памяти покойного Геннадия Кернеса.

Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов осчастливит харьковчан новыми троллейбусами. Из луцкого автозавода "Богдан" в Харьков отправили партию из 11 троллейбусов.

Также «Знай.ua» писал, что Февраль опустошит кошельки харьковчан: дороже на 700 гривен. Несмотря на то, что февраль является самым коротким месяцем в году, платить за тепло придется больше.