Вчера, 2 марта, в Харькове возле станции метро "Студенческая" скончался мужчина.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ХС. Салтовка".

Свидетели пишут, что тело осмотрели правоохранители и медики, но так его и не забрали.

По информации телеграм-канала "Труха", погибший был водителем, который привез продукты в ларек. При падении мужчина ударился головой, а после этого умер.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Умер мужчина, привезший продукты в ларёк. Сообщают, что это водитель "Газели", при падении ударился головой и скончался", - говорится в сообщении.

"Зато он не мучился", "Что то часто стали умирать мужчины от сердечной недостаточности. Печально", "Девушки нас не берегут.Вот. Мы и умираем", "Вы не поверите, сколько людей в моменте от тромба оторванного вот так умирают...( У меня батя так умер только дома
Курение + четыре рюмки в день сыграли свою роль", "Кошмар, я сегодня там как раз проходила.. Интересно во сколько это случилось? Пухом земля", "Жалко мужика( Мои соболезнования его семье", "Во судьба", "Проходила рядов в момент когда была скорая ( примерно 16.45), был укрыт покрывалом каким-то, но врачи пытались еще спасти! Жаль мужчину! Соболезнования его семье!", "многие смеются. ибо молодые еще. есть уже термин - ковидная густая кровь. тромбозы.
дай Вам Бог не болеть! берегите себя! В феврале остановилось сердце сразу у двух моих друзей и товарищей. это не совпадение. такова реальность. в 2021 мы молодеем смертью...", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове мужчина пошатнулся и умер возле метро

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове под окнами школы внезапно умер мужчина: "откачивали" две скорые

Также «Знай.ua» писал, что Посреди Харькова обнаружили бездыханное тело, копы "играют в молчанку"