Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

В этот раз знаменитость решила помочь своей старшей дочери сменить имидж. Так, Оля не только разрешила Маше поменять цвет волос, но и сама приложила к этому руку.

Звездная мама разместила новые фото Маши на своей странице в соцсети, где призналась, что новый цвет волос дочери - ее рук дело.

Маша Полякова, фото Instagram
Маша Полякова, фото Instagram

Маша Полякова, фото Instagram
Маша Полякова, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Я ещё и парикмахер! Как вам Марусино преображение?", - написала Полякова.

"Круто🔥", "Красотка )) сколько краски для таких волос шикарных 😍", "Олечка это шедевр ❤️, Машуне очень идёт рыжий цвет", "Копия 😍", "Мамина красавица!!!🔥", "Прям очень очень😍😍😍 Маше очень идет этот цвет", " Боже 😮😮😮, я аж оторопела. КАКАЯ ОНА ОХРЕНЕННАЯ 🔥🔥🔥 прям ващееее❤️", "росто 🔥, безумно красиво!!!! Какие шикарные волосы!!!!!👍", "Я вижу вас 😅😅😍😍 огонь", "Какая же она 🔥 так похожа на маму, невероятно", "ау, она как нимфа😍😍😍 очень красивая ей очень идёт 😍", "Красотуля", "красивая как мама", - восхищались в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 15-летняя Маша Полякова показала, что ей досталось от мамы: длиннее некуда

Как сообщает портал «Знай.ua» Самые горячие образы Оли Поляковой сравнили в сети: от Барби до дерзкой красотки

Также «Знай.ua» писал, что Оля Полякова превратилась в дерзкую тигрицу и покорила жаркими танцами