Известная украинская певица и любимица миллионов Оля Полякова встретила День влюбленных в интересной компании. Пока тысячи украинцев поздравляли своих половинок с праздником Валентина, королева ночи писала поздравления с Днем рождения.

Вместо ожидаемых фотографий с мужем Вадимом Поляковым, на своей странице в Instagram певица выложила фотографии с близким другом и продюсером Михаилом Ясинским, который празднует День рождения 14 февраля.

фото: Instagram // Оля Полякова

"Мишарик! Так случилось тебе родиться в день, в который, все влюблённые выкладывают фотки со своей парой,а я выкладываю с тобой, но не только потому,что у тебя день рождения, хотя у тебя он , и я желаю тебе всего самого лучшего,😂

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: Instagram // Оля Полякова

фото: Instagram // Оля Полякова

а ещё и потому что ты в некотором смысле тоже моя пара, с тобой мы так много прошли и достигли,что я считаю тебя не только моим другом, партнером, соратником , советчиком, защитником, но и частью своей семьи!

фото: Instagram // Оля Полякова

фото: Instagram // Оля Полякова

фото: Instagram // Оля Полякова

Будь здоров счастлив и реализован , мой partner in crime!", - написала Полякова.

фото: Instagram // Оля Полякова

фото: Instagram // Оля Полякова

скриншот: Instagram // Оля Полякова

Напомним, Могилевская смутила Полякову дерзким "выпадом" в ее адрес: "Да чего спасибо?". Наталья Могилевская порадовала фанатов совместным видео с Олей Поляковой

Как сообщал портал "Знай.uа", Полякова после ссоры с Кароль вывалила горькую правду, пришлось звать психотерапевта"Идите поплачьте". Артистка потролила саму себя и заявила, что и дальше будет скандалисткой.

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова захотела заработать миллион, но с ногами что-то пошло не так: "Если прибухнуть...". Оля Полякова попыталась заработать миллион ножками и нарвалась на критику украинцев.