В Харькове пенсионер избавился от новогодней елки оригинальным способом – просто выкинув ее из балкона 7-го этажа.

Соответствующий видеоролик появился в телеграм-канале "Х.Х".

Известно, что инцидент произошел на Салтовке. Там, пожилой мужчина решил не утруждать себя походом к мусорнику, выкинув елку с балкона.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Наглядно от Салтовских слабаков как НЕ нужно сдаваться", - говорится в собщении.

К счастью, внизу никто никто не проходил и никого не зацепило.

"А в чем проблема, если он выбросит с балкона, а потом спустится и отнесёт на помойку, чтобы не за**ать весь подъезд иголками?", "Полудурок!", "Зато в подъеде не намусорил иголками", "А можна позвонить в полицию, и она доставит ёлку обратно им домой =) Так было в Киеве =)", "Полет нормальный", "Тю, я так каждый год делаю, все правильно, чтобы в падике не с*ать, потом спустился отнес на мусорку", - писали в комментариях харьковчане.

Напомним, в Киеве на Осокорках, жители одной из многоэтажек "утилизировали" новогоднюю елку, выбросив ее из 12 этажа. В это время под домом гуляли дети.

Инцидент произошел на улице Софии Русовой, 7, вчера, 31 января. Соседи вместе с полицией вернули елку на 12 этаж, ее законным владельцам. Мужчина, который открыл дверь, растерялся при виде полицейских и недовольных соседей, которые поинтересовались, не он ли потерял елку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчанин превратил "царя зверей" в игрушку и выгулял в ТРЦ - "Баран ведет льва на поводке"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанка бросила на улице 2-летнюю кроху и подожгла свою квартиру, соседи в ужасе - "Нет управы!"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанам показали дорожный "позор" коммунальщиков, годами не ремонтируют: "Это палеолит"