В Харькове снова наблюдали прогулку льва в людном месте. На этот раз «царь зверей» прогулялся по торговому центру. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook.

«Лёвик продолжает кошмарить посетителей «Роста»», - написали авторы сообщения, публикуя соответствующие видеокадры.

На видео владелец молодого льва выгуливает его между павильонами торгового центра, а за ними следует толпа зевак. При этом многие тянут руки, чтобы погладить животное.

Владелец льва выглядит вполне довольным собой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«На этом видео только одно животное, и это тот, что в кепке и оранжевых кроссовках», «Сколько они ещё будут над животным издеваться на радость ротозеям?», - возмущаются харьковчане.

«Царь зверей не может быть на поводке. Надеюсь, он съест родничка, когда вырастет», «Это Харьков или Средневековье?!», «Как же вы прикумарили этим тигром! Ходят, понты колотят! Зачем?», - добавляют горожане.

«А кто его пустил, где охрана?», «Я не могу понять - это вообще законно, издеваться так над животным?», «Баран ведёт льва на поводке... редкая картина», - комментируют увиденное люди.

Напомним, зоозащитники напомнили украинцам о судьбе животных в клетках: "Устали от карантина? Держитесь".

Как сообщал "Знай.uа", бездомные хвостики вынуждены бороться за свои жизни в суровые морозы: "Не проходи мимо.