Цены на Цетральном рынке Харькова оставляют желать лучшего.

Про цены на популярные продукты рассказали в телеграм-канале "ВЕХА".

На сегодняшний день цены на Центральном рынке выглядат так: куры - 70-80 гривен за кило, утки по 120 грн за килограмм.

Продавцы жалуются на подорожание кормов, но в тоже время говорят - как будут меняться цены прогнозировать сложно, так как покупателей и так немного.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Яйца на рынке сегодня можно купить по 30-35 грн за десяток, домашние выйдут дороже - по 40 грн за 10 яиц. Как рассказали продавцы, яйца будут ещё дорожать, по причине того, что -зимой производство яиц сокращается, а корма наоборот дорожают.

Мясо на рынке сегодня в среднем стоит 65-140 грн за кило, сало - 50-130 грн за килограмм. При этом продавцы отмечают, что по людям видно, что у них не много денег сейчас, ведь такого никогда не было, чтобы мясо покупали по 300-500 грамм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине может сильно подорожать хлеб: что будет с ценами на продукт номер один. В Украине могут значительно вырасти цены на хлеб. Причиной этому называют подорожание сырья, топлива и электроэнергии.

Как сообщает портал «Знай.ua» На харьковском рынке безбожно взвинтили цены и улыбнулись разъяренным покупателям: "Все вопросы к президенту". В Харькове подскочили цены на многие продукты, что вызывает среди горожан волну негодования.

Также «Знай.ua» писал, что На харьковских рынках резко подскочили цены - во сколько влетит оливье, шуба и шампанское. В предверии Нового года ожидаемо подскочили цены на популярные продукты. Не обошло это стороной и харьковские рынки.