В Харькове подскочили цены на многие продукты, что вызывает среди горожан волну негодования.

Например, на Алексеевском рынке продавцы настолько устали слушать от недовольных покупателей нарекания на цены, чтоо решили повесить на торговую палатку руководство, как нужно поступать и к кому обращаться с возмущениями и вопросами.

Фотофактом поделились в телеграм-канале "Х.Х".

Уставшие от вечных вопросов на цены продавцы оставили всем недовольным записку, в которой написано: "Все вопросы по поводу цен к президенту!". Чем, вероятно, уменьшили количество вопросов от покупателей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"На рынке на Алексеевке свои способы борьбы с недовольством населения", - написал автор фото.

скриншот

"Фоткали видать на мыльницу", "Скоро продкарточки введут..", "Это щас так на*уй посылают?", "Там ошибка. К преЗеденту", "Та вы и вашы руководители, цены подымают", "Президенту отправили)? Ну чтоб в новом выпуске квартала ждали шуточку", "Интересно, кстати, цена на электричество постоянно растет, но вопросы Ахметову никогда не задаются даже постыми людьми :)", "Так если он снизит - то получается политика лезет в бизнес, так делать нельзя", "тупые, президент то тут каким боком?", - комментировали интересное фото харьковчане.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковский велосипедист "укротил" тонкий лед: "Слабоумие и отвага"

Как сообщает портал «Знай.ua» Мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также «Знай.ua» писал, что Озверевший харьковчанин ударил кассиршу с ноги в лицо и поймал мгновенную карму: "героя" быстро нашли