В Харькове на Салтовке заметили отчаянного велосипедиста. Харьковчанин "оседлал" велосипед на замерзшем водоеме.

Об этом сообщили очевидцы в Телеграм-канале "Х.Х".

Велосипедист катался по льду, несмотря на то, что неподалеку видны разломы, а температура воздуха в минувшие дни в Харькове была преимущественно выше нуля.

"Весной всплывет", "Вечно молодой", "Там лёд 20 см толщиной, забавляли такие специалисты всегда", "Без таких тоже скучно", "У него площадь маленькая не должен провалится", "Со смертью на перегонки!", "Та лёд держит отлично, можно даже не переживать. Скажите это рыбакам, которые каждый день на льду, по двое в палатке или толпой стоят кружком и общаются, ждут поклёвки. А там вес побольше будет, "Только слабоумие, отваги там нема...", "Без экстрима жить не интерестно", "Зачем такое постить лёд нормальный, он и когда 40 см тоже трескается", "Лёд в данный момент абсолютно безопасный несмотря на то что он подтаял сверху ,толщина его составляет 20+см ,это абсолютно ничем не грозит", - дискуссировали между собой харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские студенты устроили дикие "покатушки" на льду: "Учеба подождет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Креативный харьковчанин с коляской и на коньках поразил украинцев: "Папочка года"

Также «Знай.ua» писал, что Харьков превратился в сплошной каток, но горожане не унывают: "Переобулся по погоде"