Харьковчанин сделал своей возлюбленной предложение прямо на катке.

Видео опубликовали очевидцы в группе "Харьков 1654" в Фейсбуке.

Парень с букетом обул коньки и с огромным букетом роз подъехал к своей девушке. После опустился на левое колено, протянул возлюбленной колечко и позвал замуж. Девушка кивает и соглашается, влюбленные обнимаются.

Все это происходило на глазах изумленных посетителей катка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, футболист из харьковского футбольного клуба «Металлист 1925» сделал предложение своей девушке. Церемония помолвки состоялась прямо на футбольном поле.

Молодой человек решился на такой шаг перед первой игрой Первой лиги «Металлист 1925» — «Нива». Полузащитник харьковского клуба Антон Савин сделал предложение руки и сердца возлюбленной. Перед стартовым свистком судьи игрок снял футболку, а под ней была еще одна, на которой была надпись: «Ли, ты выйдешь за меня замуж?».

К кромке поля подошла девушка, а игрок встал на одно колено и подарил ей коробочку с кольцом. Она ответила согласием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Закарпатец на пожарной машине сделал предложение любимой: "101 роза и море слез"

Как сообщает портал «Знай.ua» Влюбленный закарпатец попросил руки любимой перед всем городом - о такой романтике мечтает каждая девушка

Также «Знай.ua» писал, что Пара отпраздновала романтическую свадьбу в Zoom из-за пандемии - счастливые и влюбленные