В Харькове в микрорайоне Залютино неадкватный парень ударил с ноги по лицу кассиршу одного из местных магазинов. В итоге его быстро нашли и наказали.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Х.Х".

С чего начался конфликт и что послужила причиной удара - неизвестно, однако происходящее попало на видеокамеру супермаркета. На кадрах можно увидеть, как харьковчанин о чем-то спорит с девушкой, а рядом стоит охранник, который пытается обезопасить ее от резких движений буйного посетителя магазина.

В один момент кассирша отходит в сторону и наклоняется за товаром и в этот момент харьковчанин подходит к беззащитной девушке и ударяет ее ногой в лицо. Охранник сразу же схватил и попытался задержать неадеквата и видеозапись заканчивается.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Спустя время, этого молодого человека поймали местные жители. Они вывели его на улицу и доходчиво объяснили, что не стоило себя так вести с девушкой, а также дали понять, насколько болезненным бывает удар ногой в лицо.

Из подписи к видео стало понятно, что личность хулигана была установлена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Осатаневший учитель набросился на девочку во время урока, класс обалдел: "Он ее бьет!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В АТБ психически больной мужчина отправил в больницу молодого парня: нападавший продолжал колотить неподвижное тело

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве псих напал на журналистку и бесславно упал в лужу: "Карма в прямом эфире"