Стало известно об истории, которая произошла в Харькове в одном из кафе-фастфудов. Что там произошло на самом деле.

Таким образом, сообщается, что в кафе сидела различная публика, как вдруг туда заходит семья, и начала громко разговаривать. Они были «кавказкой национальности", и говорили на иностранном языке, официантка их не понимала.

Марина Хаперская, фото: Facebook
Марина Хаперская, фото: Facebook

За стенкой на диванчиках сидели представители «индийской национальности», вели себя благородно, ровно держат спины, и звучит их лексика.

Об этом сообщили в информационном портале «UaPost», взяв запись одной девушки, Марины Хаперской.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"И тут вдруг шумно заходит семья "Черт знает какой национальности", подчеркнуто громко разговаривают: "Дaвaйтє здєcь cядєм..Нєт, здєcь вoт лyчшe, вcє iдiтє cюдa..". Трижды меняют столик. Усаживаются возле нас. Папочка потелепался делать заказ, a мамка говорит сыночку, уже тихо: "Иди мой руки, иди, говорю." - говорится в блоге.

Девушка говорит, что живет уже немало в этом мире, прекрасно понимает исторические и психологические причины происходящего, но каждый раз удивляет, почему все другие нации не боятся по миру говорить на родном языке, а много украинцев на своей земле стесняются говорить словами своих родителей. «Это так отвратительно со стороны выглядит».

Напомним, секретарь Зеленского Мендель стала грудью на защиту гаранта после трагедии: "Исправлять ошибки"

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковские дома престарелых забиты до отказа и плюют на безопасность — трагедия рискует повториться

Также, "Знай.ua" писал, назван владелец сгоревшего дома престарелых в Харькове: держит город в кулаке