Исполняющий обязанности городского главы Харькова Игорь Терехов высказался по поводу акции протеста в районе ХТЗ. Об этом сообщили на странице "terechov_igor_67" в соцсети Instagram.

По словам Игоря Терехова, акция протеста вызвана двумя причинами. Первую причину руководитель Харькова не назвал, однако подчеркнул, что она уже решается, а вторая — авария на "Харьковоблэнерго" из-за которой жители района ХТЗ остались без электричества.

Терехов добавил, что он общался с руководством "Харьковоблэнерго" и они обещали вернуть электроэнергию в дома харьковчан в ближайшее время. По его словам, место аварии уже найдено и поломку устраняют специалисты.

"Хотя городские власти с точки зрения закона не причастны к взаимоотношениям потребителей электроэнергии и частной кампании “Харьковоблэнерго”, я на этой неделе займусь решением этой проблемы. В ближайшие дни я пойму его алгоритм, встречусь с жителями ХТЗ, проведу переговоры с руководством ХОЭ и - уверен - результат будет в пользу горожан. За Харьков! Для Харьковчан!" - написали на странице terechov_igor_67.

Публикация terechov_igor_67: Instagram
Публикация terechov_igor_67: Instagram
Публикация terechov_igor_67: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Публикация terechov_igor_67: Instagram
Публикация terechov_igor_67: Instagram
Публикация terechov_igor_67: Instagram

Напомним, мэр Тернополя Надал вручил цветы 95-летней красавице: не сломили голод и холодные бараки

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко закупит для Киева миллион доз вакцины от ковида: "Я использовал все связи"

Также, "Знай.ua" писал, Марцинкив пересадит франковских чиновников на велосипеды: "Кто хочет - заплачу"