Стало известно о работе наркоцентра в Харькове. Местная жительница рассказала как все происходило, и как власть с этим боролась.

Таким образом, сообщается, что по её словам, год назад здесь находился наркоцентр. Около 15 лет она пыталась с этим бороться, но результатов не было. Реакция в различных ведомствах отсутствовала.

Десять лет назад их выселили, но, спустя несколько месяцев все вернулось обратно.

Далее они начали расширять здание, сделали пристройку, и если бы не вчерашняя трагедия, то оно бы еще долго там простояло и работало.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сталкиваться с ними пришлось местной жительнице: она собирала шприцы, иголки, записки в которых были послания и просьбы о спасении.

«Неужели, только горе может заставить коррупционные власти шевелиться? Вопрос, конечно, риторический…» - сказано в посте Telegram-канала ВЕХА, который и опубликовал данный ролик.

Напомним, что случился пожар в четверг, 21 января. В здании, которое оказалось нелегальным домом проживало более 30 человек, 15 из которых погибло, и еще девять пострадало.

На место прибыла делегация во главе с президентом Украины, а также в городе в этот день обьявлен траур.

Напомним, в Харькове вспыхнул пожар в доме престарелых. Известно, что в результате трагедии погибли по меньшей мере 15 человек.

Как сообщал портал Знай.uа, Харьков стал первой новогодней столицей 85 лет назад: елка, карнавал и радостные пионеры

Также Знай.uа писал о том, что пережил Харьков в бурном 2020-м: лесные пожары, пандемия и смерть Кернеса