Харьковчанин решил убрать снег необычным способом. Об этом рассказали в Telegram-канале "Ху*вый Харьков".

Сообщается, что житель Харькова решил самостоятельно убрать снег в городе и для этого модернизировал собственный автомобиль "Нива".

На канале опубликовали видео, на котором можно увидеть, как мужчина с помощью автомобиля "Нива" убирает снег в городе. Это стало возможным благодаря большому ковшу, который харьковчанин приделал к транспортному средству.

Примечательно, что ковш это не просто деталь экстерьера автомобиля, но и функциональное приспособление, ведь он может опускаться и подниматься благодаря встроенным электрическим подъемникам. Это позволяет водителю опускать ковш до асфальтного покрытия и качественно собирать снег.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В подписи к публикации предположили, что мужчяина не доверяет коммунальным службам, поэтому сам решил заняться уборкой снега.

"Когда не доверяешь ничьим делам, кроме своих собственных" - указано в публикации.

Публикация канала Ху*вый Харьков: Telegram
Публикация канала Ху*вый Харьков: Telegram
Публикация канала Ху*вый Харьков: Telegram

Напомним, заснежило: Украина покрылась белым полотном, как выглядят разные города

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко напоит киевлян горячий чаем, морозы наступают: куда обращаться

Также, "Знай.ua" писал, народный синоптик Диденко показала украинцам жесткую "прогулку" лютого циклона: до -19