Бывший мэр Харькова, известный украинский политик Михаил Добкин имеет огромную аудиторию подписчиков в соцсетях с которыми охотно делится интересными публикациями. На этот раз, в своем Instagram, депутат затронул тему цензуры в США.

Михаил Добкин обновил профиль Инстаграма и выставил фото своей новой футболки, на которой красуется надпись на английском: "Все что можно купить за свободу слова".

На футболке политика изображен американец, которому закрыла рот рука облаченная в американский флаг. Данный рисунок ярко отображает реальную ситуацию, которая сложилась в США в последнее время.

Напомним, все началось после серии блокировок уходящего президента США Дональда Трампа в крупных социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Instagram, после серьезного нарушения политики платформ, которое спровоцировало насилие в Капитолии США. При этом временный "бан" превратился в в блокировку на неопределенный срок. После этого и появились сообщения о том, что Трампу закрыли доступ и к многим другим платформам, среди которых значится и Pornhub.

Исходя из этого, Добкин решил "поддержать" Трампа и показал свою позицию к сложившейся ситуации в Америке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Мой протест против цензуры в США", - подписал свое фото Добкин.

"А как же протест против Рашистской цензуры", " Пора вводить санкции против сша..", " Когда-то был в футболке "Беркута" но не помогло... гудбай Америка", " Лучше бы против повышения тарифов на ЖКХ", " Цензура есть везде, без этого никак. У нас бы очень не помешало многих "активистов" зацензурить и не допускать к микрофонам", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин рассказал, кому достанется Харьков после смерти Кернеса

Как сообщает портал «Знай.ua» Еще и Мелания собралась уходить: Дональда Трампа заблокировали на Pornhub

Также «Знай.ua» писал, что Популярное приложение TikTok обвиняют в шпионаже: скандал набирает оборотов