Бывший мэр Харькова, известный украинский политик Михаил Добкин имеет огромную аудиторию подписчиков в соцсетях с которыми охотно делится интересными публикациями. На этот раз, в своем Instagram, депутат анонсировал большое интервью с Натальей Влащенко.

Михаил Добкин опубликовал короткий тизер большого интервью, которое он дал известной журналистке и телеведущей Наталье Влащенко.

В коротком тизере собрана небольшая нарезка вопросов и ответов. Исходя из видеоряда Наталья Влащенко затронула темы отношений Михаила Добкина с погибшим мэром Харькова Геннадием Кернесом, беглым бывшим президентов Виктором Януковичем, а также с командой действующего президента Владимира Зеленского.

Кроме того, в тизере можно увидеть, что Добкин очень высоко оценивает свои шансы стать новым мэром Харькова.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к публикации Михаил Добкин рассказал, что интервью можно будет посмотреть YouTube-канале Натальи Влащенко.

"Ловите завтра, в эту пятницу, на Ютьюб канале "Власть Влащенко" наш с ней разговор о жизни, дружбе, ссорах, предательстве и о многом другом. Будет интересно." - написал Михамил Добкин.

Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram

Напомним, мэр Тернополя Надал круто изменин мнение насчет локдауна: много больных

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Кличук поддержал локдаун, горожане кипят: "Мне стыдно за Черновцы!"

Также, "Знай.ua" писал, Садовый "отпел" локдаун на Рождество: водили козу, не смотря на запреты