В Харькова легковушка с киевскими номерами припарковалась возле Сумского рынка прямо под знаком "Место для парковки оленей".

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ВЕХА".

Этот знак был установлен, поскольку оставленные в этом месте машины постоянно блокируют движение трамваев.

По словам очевидцев, припаркованный под знаком автомобиль имеет киевскую регситрацию.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"В Харькове с недавних пор работает элитная парковка.
Человек из Киева специально приехал по предоплате. Но это не точно", - говорится в сообщении.

Напомним, необычный дорожный знак "Парковка для оленей" появился возле Сумского рынка на самом проблемном повороте для трамваев. Именно тут водители просто обожают парковать свои автомобили, тем самым преграждая проезд общественному транспорту.

На фото и видео изображен белый знак на синем фоне. На нем олень сидит в машине, высунув голову из крыши. Внизу виднеется надпись "Место для парковки оленей".

фото: Игорь Терехов
фото: Игорь Терехов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Буковине олень парковки заставил женщину мучиться с инвалидной коляской, злости не хватает: "Купил за кусок сала"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пьяный в хлам киевлянин уснул за рулем и влетел в отбойник: свитер с оленями и мутный взгляд

Также «Знай.ua» писал, что Харьковский "герой парковки" перекрыл дорогу трамваев, горожане в ярости: "Олени не читают знаки!"