В Харькове владелец иномарки припарковался в неположенном месте – сбоку от здания театра имени Т. Г. Шевченко. После этого на припаркованый автомобиль обрушились ветхие элементы фасада конструкции.

Соответствующее фото опубликовали очевидцы в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Основным сообщением публикации было то, что внешняя отделка здания начала осыпаться. В сообществе предупредили харьковчан и призвали быть осторожными возле театра. Также там "передали привет" героям парковки, которые оставляют свои авто рядом с театром "Березиль".

"Обваливается фасад театра Шевченко. Всем любителям "правильной" парковки — привет!" – написал автор фото.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Да ладно хе*ня стекло поменяет.. по цене как в театре на примере побывал..", " Карма в действии)", " Зато людей спас. Надо петицию, что б машины ставили только под домами", " Если так подумать, то пусть на эти корыта оно валится, которые там ставят, чем на головы людей...",- комментировали харьковчане увиденное на фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тернополяне показали "оленя" на Hyundai – поставил "корыто" на пешеходном переходе

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре олень парковки отомстил за штраф инспектору сломанным носом

Также «Знай.ua» писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки