Генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев был уволен с занимаемой должности.

Об этом стало известно сегодня, 5 января, на закрытом заседании горсовета по вопросам ЖКХ.

Соотвествующее распоряжение подписал секретать Харьковского горсовета Игорь Терехов.

“Сегодня я принял решение об увольнении Андреева с должности директора Харьковских тепловых сетей. Мне надоела та ситуация, которая сложилась в Харьковских тепловых сетях по разрытиям, по обеспечению теплом домов, горячей водой. Все, игры закончились…”, — заявил Терехов на совещании.

По его словам, теперь исполнять обязанности руководителя КП “Харьковские тепловые сети” будет главный инженер ХТС Алексей Лука.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Игорь Терехов критически высказался на сессии горсовета по поводу "Звездного неба" в центре Харькова.

Во время дискусси с Игорем Черняком, который раскритиковал внесенные изменения в структуру исполнительных органов Харьковской мэрии, Терехов заявил:

"Так вот когда вы говорите о бюджете и не голосуете за бюджет, вы видели, будет делаться развязка. Так вот моя к вам просьба и поручение как депутату. Проконтролируйте все тендеры, которые будут сделаны на эту развязку, и сделайте так, вместе со мной, чтобы ни одна копейка бюджетных средств никуда не ушла. Нам больше не нужно покупать "Звездное небо" за такие баснословные средства. И этого больше не будет!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кто в Харькове метит в кресло покойного Кернеса: шансы Добкина, Терехова и Мураева

Как сообщает портал «Знай.ua» Смерть Кернеса внесла коррективы в строительство онкоцентра в Харькове: отдали львовянам за бешеные деньги

Также «Знай.ua» писал, что "Правая рука" Кернеса Терехов обратился в Раду из осиротевшего Харькова: "Нужны выборы"