Жена покойного Геннадия Кернеса всегда была рядом с мужем и всячески поддерживала его. Любовь этой супружеской пары таит в себе много вопросов без ответов, скелетов в шкафу, скандалов и личных драм.

Оксана Гайсинская не смотря на свое горе, решила поздравить своих подписчиков с Новым годом на своей странице в Инстаграме.

Новая публикация вдовы Кернеса появилась 1-го января. На ней Гайсинская позирует с домашним любимцем на фоне новогодней елки.

Жена покойного Кернеса отметила, что 2020 год был трагическим и очень сложным для всех. Тем не менее, Оксана хочет верить, что новый год будет добрее.

"2020 был трагическим и очень сложным для всех. От всего сердца желаю каждому из вас здоровья, стабильности и без потерь! Счастья и тепла вам в кругу ваших близких! С Новым 2021, пусть он будет добрее!", - написала Гайсинская.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, не так давно жена покойного Кернеса Оксана Гайсинская выставила новую Stories, в которой одной фразой ответила всем хейтерам покойного Кернеса.

"Только шакалы могут пинать мертвого льва", - сказано в Stories Оксаны.

источник: instagram / oksanag2406
источник: instagram / oksanag2406

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес трогательно попрощался с Харьковом и ушел навсегда: "Родной, люблю тебя"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жена покойного Кернеса Гайсинская прошла с любимым сквозь огонь и воду, лебединая верность: "Самый лучший..."

Также «Знай.ua» писал, что От кого покойный Кернес заразился коронавирусом: замешана женщина, и это не жена