В день похорон мэра Харькова Геннадия Кернеса, стало известно, что у него есть 11-летняя дочь София. Девочка проживает вместе с мамой в Лондоне.

Об этом рассказал друг покойного Кернеса Павел Фукс в интервью изданию "Страна.юа".

По словам бизнесмена, Кернес безумно любил Софию.

"Он ее безумно любил. Просто не хотел, чтобы она его видела больным. Она на него очень похожа - просто копия! И внешне, и по характеру", - рассказал Фукс.

Известно, что и сыновья Кернеса поддерживают отношения с девочкой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фукс не сказал, как зовут маму девочки. Но по информации источников Newsroom стало известно, что речь идет о бизнесвумен Ольге М. Женщина является официальным представителем и дистрибьютором бренда детской одежды премиум-класса в Украине. С открытых источниках известно, что у Ольги есть дочь Соня.

Про маленькую дочь Геннадия Кернеса известно, что она в 2015 году стала владелицей квартиры в элитном киевском ЖК.

По данным издания "Наші гроші", трехкомнатную квартиру в ЖК "Новопечерские липки" ей подарили. Ранее собственником квартиры была фирма "КУА "ЮДП ессет менеджмент" из группы бывшего нардепа Василия Хмельницкого. Стоимость жилья составила $150 тысяч.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин заговорил о перевыборах мэра Харькова после смерти Кернеса: "Затягивать нельзя"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове отпели Кернеса: заплаканная семья, шикарный гроб и армия священников

Также «Знай.ua» писал, что С Кернесом прощаются в Оперном театре Харькова: тысячи людей, море цветов и слез - онлайн-трансляция