Бывший губернатор Харьковский области, а теперь новый депутат горсовета Алексей Кучер показал, как он занимается спортом.

Читайте Знай в Google News!

Новым спортивным фото Кучер поделился в своих соцсетях.

На снимке харьковский нардеп занимается физическими упражнениями для того, чтобы держать свое тело в тонусе.

"В тонусе💪🏻", - подписал фото Алексей Кучер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Алексей Кучер, фото: соцсети
Алексей Кучер, фото: соцсети

" Молодец", " Молодец, так держать", " Асикс так держать!здоровый дух в здоровом теле!", " «Когда находит желание развивать экономику страны, то принимаю такую позу и жду, когда пройдет эта злая напость» ", " Леша я все пониманию,но носочки должны быть натянуты", " Здоровья и сил,в борьбе!", " В здоровом теле-здороый дух!", "А как там с коксохимом?", " Молодец, надо готовиться держать удар - в горсовете слишком много негодяев, которым хочется набить морду", " Тонус это его второе имя", " А кто работает?", - комментировали новое фото Кучера харьковчане.

Напомним, 30 ноября голова Харьковской ОГА Алексей Кучер подписал распоряжение о прекращении своей работы на этой должности. На сайте Харьковской ОГА было опубликовано подписанное распоряжение.

"Прекращаю полномочия главы Харьковской областной государственной администрации с 30 ноября 2020 года по соглашению сторон", — говорится в документе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Уволенный губернатор Харьковщины Кучер получил мандат от Кернеса

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьков увешали странными бордами после выборов: "Кучер - на выход"

Также «Знай.ua» писал, что Губернатор Кучер сравнил Харьков с Италией: "Шутки закончились"