Харьковчане пожалаловались на работу проводниц в электричке Харьков-Левада.

Об этом пишет Телеграм-канал "Х.Х".

По словам автора, то проводницы вместо того, чтобы проверять масочный режим, попросили уступить им место, а после и вовсе достали домино и играли всю дорогу.

фото: "Х.Х"
фото: "Х.Х"

"Электричка Харьков-Левада — Изюм, 19:00. Две малыхи-проводницы, которые должны следить за масочным режимом, попросили им уступить место, типа третью ждут, а потом внаглую достали (на освободившееся место, домино и играли всю дорогу). По**й им, что в вагоне всем с*ать на маски",- возмутился автор.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Харьковчане не поняли претензии автора и наоборот выступили в защиту проводиц:

"Автор, Стукач!", "Молодец! Красава! Долг выполнен! Планета спасена!", "Так себе претензия, типо от того что они скажут одеть маски их все послушают))) максимум пошлют куда подальше", "Очень важная инфа. Сенсация прям", "а ниче что вагон пустой?", "А ты пройдись по вагону в электричке, и заставь каждого надеть маску.. интересно, к концу первого вагона со здоровьем все ок будет?", "не особо хочется работать за жалкие гроши", "пустой вагон же", "Они выбрали домино вместо удовольствия послушать как их на*уй посылают мудаки харьковско-изюмские в ответ на замечания", "а я смотрю вагон переполненный, что все места свободные. прям повод - го**орепортаж сделать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане забыли про дистанцию и заполонили метро: "Какой локдаун?"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Голые" харьковчане остановили электричку

Также «Знай.ua» писал, что "Голые" харьковчане остановили электричку - нет маски, нет проезда