В Харькове коммунальное предприятие "Харьковзеленстрой" планирует приобрести Renault за пол миллиона.

Информация об этом появилась на портале публичных покупок Prozorro.

Специальное коммунальное предприятие "Харьковзеленстрой" Харьковского горсовета объявило закупку легкового автомобиля типа "универсал" Renault Logan MCV за 526,1 тыс. грн.

В документации указано, что автомобиль должен быть 2020 выпуска. Гарантия на автомобиль должна составлять три года или 100 000 км пробега. Машина должна быть белого цвета.

В автомобиле должно быть пять дверей и не менее пяти мест, включая водительское.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Комплекция авто должна включать в себя фронтальную подушку безопасности переднего пассажира и водителя, комплекс зимних шин,кондиционер, тонированные окна, подлокотник, бортовой компьютер, и прочее.

Поставить автомобиль необходимо до 31 декабря этого года, аукцион запланирован на 8 декабря.

Renault Logan MCV, скриншот
Renault Logan MCV, скриншот

Нпомним, на Харьковщине дорожники намерены потратить 891 000 гривен на приобретение минивэна Renault Trafic или его аналога.

Информация об этом размещена на сайте публичных закупок Prozorro.

В тендерной документации написано, что в автомобиле должно быть девять сидений, включая водительское. Тип двигателя – дизель, его рабочий объем – не менее 1598 куб. см, мощность – не менее 140 л. с.

В автомобиле должен быть иммобилайзер, датчик воды в бензиновом фильтре, тонированные окна, обогрев и вентиляция с четырьмя режимами. Сидения в автомобиле должны быть тканевые.Автомобиль должен быть выпущен не позже 2020 года. Гарантийные обязательства поставщика автомобиля должны составлять не менее трех лет или на первые 100 тысяч км пробега. Цвет авто – белый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коммунальщики Кернеса купили шикарный iPhone за 25 тысяч бухгалтеру: "Мы люди современные"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дружки Кернеса сделали харьковчан должниками банка: три миллиона

Также «Знай.ua» писал, что Кернес возьмет у харьковчан 30 миллионов на соль