Харьковский регион в поисках нового директора Департамента здравоохранения.

Соответствующее распоряжение о доборе на вакантное место подписал глава Харьковской Ога Алексей Кучер 12 ноября.

Документ появился на сайте администрации города. На должности директора департамента охраны здоровья предлагают 12 тысяч гривен зарплаты. Заявления на вакансию можно подать до 17:00 16 ноября через Единый портал вакансий государственной службы.

У кандидатов на вакантную должность должно быть высшее образование не ниже магистра, опыт работы на должностях государственной службы или в органах местного самоуправления или на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций, свободное владение украинским языком.

Харьков, скриншот из видео
Харьков, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Вадим Иванников бул уволен с должности директора Департамента здравоохранения еще летом. Об этом заявил глава Харьковской обладминистрации Алексей Кучер.

По словам Кучера, Иванников вышел с больничного около четырех дней назад. А сам Вадим Иванников в комментарии по телефону заявил, что сам уволился. Говорит, что проходит длительное лечение.

Позже Кучер заявил, что руководство Департамента здравоохранения ОГА неудовлетворительно выполняют свои должностные обязанности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В кресло губернатора Сумщины метит скандальный дружок Добкина - надоело в Харькове

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харьковской области разворачивается настоящая интрига за губернаторство

Также «Знай.ua» писал, что Журналисты раскрыли каналы связи народного депутата Колыхаева с террористами из Российской Федерации