В Харькове будут судить мужчину, который устроил бедлам в местной школе. Об этом стало известно из сообщения областной полиции.

Как сообщается, 27-летний мужчина летом этого года был задержан за хулиганскую выходку в школе села Близнюки. По информации правоохранителей, подозреваемый в августе 2020 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо местной школы. Внезапно ему в нетрезвую голову пришла странная затея – он бросился к зданию школы и разбил в нем четыре окна.

На шум прибежали сотрудники школы, которых хулиган обматерил, после чего вскарабкался по лестнице на чердак и там заперся.

На место необычного происшествия вызвали правоохранителей, которые задержали дебошира. За свои действия он может сесть за решетку на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - или слабо?"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры - "Куда смотрят родители?"