В Харькове будут судить мужчину, который устроил бедлам в местной школе. Об этом стало известно из сообщения областной полиции.

Как сообщается, 27-летний мужчина летом этого года был задержан за хулиганскую выходку в школе села Близнюки. По информации правоохранителей, подозреваемый в августе 2020 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо местной школы. Внезапно ему в нетрезвую голову пришла странная затея – он бросился к зданию школы и разбил в нем четыре окна.

На шум прибежали сотрудники школы, которых хулиган обматерил, после чего вскарабкался по лестнице на чердак и там заперся.

На место необычного происшествия вызвали правоохранителей, которые задержали дебошира. За свои действия он может сесть за решетку на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - или слабо?"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры - "Куда смотрят родители?"