В Харькове угнали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2019 года выпуска.

Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"19 октября был угнан Toyota Land Cruiser prado 2019 года выпуска. Город Харьков , район школы Бойко", - написано в сообщении.

фото: dtp.kiev.ua
фото: dtp.kiev.ua

Машину украли в районе школы Бойко 19 октября.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

фото: dtp.kiev.ua
фото: dtp.kiev.ua

Такая машина в Украине на сайтах продается по цене в среднем 50 тысяч долларов (около 1 млн 400 тысяч гривен). Это один из самых красивых представителей своего класса. У машины турбодизельный двигатель объемом 2.8 литра. Встроена система помощи при трогании на подъеме (HAC), активная антипробуксовочная система (A-TRC), адаптивная регулируемая подвеска (AVS) и система стабилизации прицепа (TSC).

Напомним, под Харьковом двое молодых мужчин угнали автомобиль, но потом испугались и сожгли его в посадке. Как сообщается, двое мужчин 32 и 34 лет, жителей поселка Высокий Харьковского района, заметили на одной из улиц автомобиль марки ВАЗ-2106. У автомобиля были повреждены колеса.

Друзья решили угнать машину – для этого они сменили и накачали у нее колеса. Потом угонщики с помощью троса отбуксировали автомобиль во двор одного из них.

Однако вскоре они узнали, что автомобиль, который они украли, разыскивает полиция. Чтобы замести следы преступления, мужчины отогнали авто в лесопосадку и сожгли его там.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Синему" киевлянину захотелось красивой жизни — угнал лимузин и рассекал по ночному городу

Как сообщает портал «Знай.ua» Буковинец заявил об угоне авто, забыв где его припарковал и нарвался на штраф

Также «Знай.ua» писал, что Озверевший харковчанин напал на женщину и смылся на ее тачке — "хулигана" разыскивал весь город