Чудовищное убийство произошло под Харьковом: мать отрубила голову собственной дочери, положила ее в пакет и ушла гулять по городу. Ее задержали полностью обнаженной и в неадекватном состоянии. После судебных разбирательств Татьяну Панову признали психически невменяемой и не осознававшей своих действий.

Такую информацию озвучили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. Сейчас женщину держат в СИЗО, она пробудет там в течене 30 дней, пока не истечет срок апелляционного обжалования. Дальше ее направят в психиатрическую больницу со строгим режимом.

“По результатам предварительного расследования данных о причастности других лиц к этому преступлению не установлено”, – рассказали правоохранители.

Во вторник, 5 мая, в Харьковской области похоронили убитую 13-летнюю Кристину Панову, которую несколько дней назад нашли обезглавленной. Родная мать голышом с головой ребенка в пакете гуляла по улице, женщину сейчас подозревают в убийстве собственной дочери.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Она сильно выпивала" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, которая отрезала голову собственной дочери

Как сообщает портал «Знай.иа» В деле обезглавленной девочки из Харькова всплыли жуткие семейные тайны - "дядя звал с ним полежать"

«Знай.иа» писал, что Убийство одного брата и проживание с другим: что известно о харьковчанку, которая отрубила голову дочке