В Харькове на 602-м микрорайоне неизвестный пытался украсть у коммунальщиков отбойный молоток. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "ХС | Харьков".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на 602-м микрорайоне в Харькове. Сотрудники коммунальных служб ремонтировали дорогу, как вдруг неизвестный мужчина подбежал к ним и украл отбойный молоток.

По информации канала, мужчина пытался скрыться на проезжающем мимо троллейбусе, однако коммунальщики вовремя спохватились и самостоятельно задержали грабителя. На видео можно заметить, как злоумышленник уже валяется на земле в окружении прохожих и бригады ремонтников. Что происходило далее – не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове на Салтовке "героя парковки" забросали мусором. Судя по всему, недовольные жители района возмутились тому, что водитель поставил свое авто перед мусорным баком. Из-за этого, тем кому нужно выбросить мусор - сделать этого не могут.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее по экономному тарифу, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.ua писал, что харьковчане задолжали "Укрзализныце" 26 миллионов.