На месте крушения самолета АН-26 в Чугуеве появился памятник. На нем - взмывающий в небо самолет и надпись "Вічного вам польоту".

Фото памятника поделились очевидцы в телеграм-канале ВЕХА(Харьков).

"На месте крушения АН-26 под Чугуевом установили памятный знак",- подписал фото автор.

Информацию о установке памятника подтвердили в обладминистрации. Подробности о том, кто стал инициатором и чьими силами установлен памятник, выясняются.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, вечером 25 сентября в Харьковской области на 530 километре трассы Киев-Харьков рядом с дорогой упал военный самолет АН-26 и сразу загорелся. На борту были члены экипажа, курсанты и офицеры Харьковского университета Воздушных Сил ВСУ им. Кожедуба – всего 27 человек.

Ужасная авиакатастрофа в Чугуеве унесла жизни 26 человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маленькая дочь и жена погибшего штурмана Ан-26 оказались в беде: просто унижают

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине похоронили юного земляка, погибшего под Харьковом: "Небесный пилот навсегда"

Также «Знай.ua» писал, что В катастрофе под Харьковом погиб африканец-лейтенант, мечтавший о звании генерала - преданно служил Украине