Евгения, девушка курсанта Артема Дудла, погибшего в авиакатастрофе в Чугуеве, опубликовала в Инстаграме чувствительный пост в память о любимом человеке.

Девушка сообщила, что совсем скоро ее любимый должен был уйти в отпуск.

"Мой родной и любимый, ты навсегда останешься в моем сердце. Благодаря тебе я поняла, что такое любить и быть любимой. Когда я спросила, что будет, если вдруг меня не станет, он ответил, что не сможет жить без меня. Как теперь жить мне?" - поделилась девушка своей болью.

Евгения также написала, что в день трагедии просила любимого отпроситься и приехать.

"Как могли такое допустить, что погибли такие молодые ребята. Ему оставалось налетать 4 часа. Вот должен был быть отпуск, а теперь его нет. Я не могу в это поверить. В день вылета я попросила его приехать, отпроситься, может отпустят. Только... если бы я настояла!"- сокрушается девушка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Она также рассказала, что возлюбленные даже думали о браке.

"А недавно он мне сказал, что хочет, чтобы я была его женой. А теперь его нет. Мы очень быстро поспешили со знакомством с родителями, и я всегда спрашивала, почему так быстро, он отвечал: "А чего ждать?". Он любил жизнь, любил семью, любил свое дело, но его больше с нами нет. Я бы все отдала, чтобы вернуть тебя", - написала девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 7-летняя дочь погибшего под Харьковом штурмана писала папе СМС за минуты до трагедии: "Будто предчувствовала"

Как сообщал портал «Знай.ua», семьи погибших под Харьковом курсантов получат компенсации - 1,5 миллиона за жизнь

Также «Знай.ua» писал, что украинцам показали лица экипажа и курсантов из Ан-26: кем были, и о чем мечтали "герои неба"