В Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Сообщается, что возле супермаркета на проспекте Московском женщина поссорилась с молодым человеком из-за места на скамейке. В конфликт вмешался 66-летний знакомый женщины. В результате последний получил телесные повреждения.

66-летнего пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции Индустриального отдела полиции установили личность злоумышленника, которым оказался 30-летний мужчина", — сообщили в полиции.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лукашенко жестоко избил мать своего сына Коли: "Хочешь половым органом заработать на белорусский трон"

Как сообщает портал «Знай.ua» У Харкові п'яний звір забив до смерті вагітну дружину і втік - була на сьомому місяці

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье пенсионерка с поломанными ребрами отказалась писать заявление на избившего ее психа: "Мой племянник"