В Харькове народный депутат Украины Александр Фельдман вчера, 24 сентября подал документы для регистрации кандидатом на пост Харьковского городского головы.

Об этом Фельдман написал на своей странице в Фейсбук, пишет Depo.Харьков.

Его кандидатура выдвинута партией "Оппозиционная платформа — За жизнь". Фельдман подчеркнул, что он уверен в победе и нацелен на то, чтобы вместе со своей командой и со всеми харьковчанами сделать город действительно комфортным для жизни людей.

"Мы проведем аудит работы городской власти, чтобы понимать масштабы проблем и видеть, куда двигаться дальше. И главное – мы будем работать с людьми. Они должны не просто понимать, на что тратятся деньги в городе, они должны участвовать в их распределении. И тогда средства бюджета, средства харьковчан гарантированно будут идти не на пиар, а на ремонт крыш и труб в домах, на поликлиники, на доплаты врачам и учителям. На то, чтобы Харьков стал городом без окраин, чтобы в нем было удобно жить в любом районе. Я призываю всех прийти на выборы 25 октября. Голосуем за жизнь! Голосуем за будущее! Голосуем за Харьков!" - написал Фельдман.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На кресло больного Кернеса претендуют суперблондинка и миллиардер

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове на Барабашово подорвали трактор Кернеса, бой за рынок продолжается

Также «Знай.ua» писал, что Харьков терпит десятилетия войны между Кернесом и Фельдманом: как начиналась "битва титанов"