В Ковшаровке Купянского района (Харьковская область) пьяный местный житель разнес агитационную палатку.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Харьковской области.

По данным копов, ЧП произошло 15 сентября. Установлено, что 34-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался в адрес волонтеров одной из политических партий.

Кроме того, он повредил агитационную палатку, которую 58-летний мужчина и 28-летняя женщина использовали во время акции в поддержку политической партии.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления.

Напомним, на Харьковском проспекте Юбилейном автомобиль Nissan Almera вылетел на тротуар и устроил ДТП.

Автомобиль, за рулем которого сидела 20-летняя девушка, снесла агитационную палатку партии “Слуга народа” и врезалась в многоэтажку. В результате аварии пострадала одна из агитаторов, которую доставили в больницу. Как сообщается, причиной аварии стал отказ тормозов у легковушки.

Сейчас на 📍50/50 пиzдос Баба на Nissan Almera вылетела на тротуар, снесла агитационную палатку с людьми и врезалась в 16-ти этажку😳 Пострадали люди которые находились рядом с палаткой.

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 16 juli 2019

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харковчан кормят мерзкими подачками перед выборами: стакан гречки и вонючая килька - в обмен на достоинство

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове "порезали" претендента на мандат: подробности инцидента на ножах

Также «Знай.ua» писал, что Харьков бьет рекорды агитационного трэша: реклама "из-под полы" и грязные фейки, копы взяли на карандаш