Многострадальный Коммунальный путепровод, вокруг которого харьковчане уже слагают мемы, не могут достроить уже который год. В команде Геннадия Кернеса этому нашли новое объяснение. Так, заммэра Игорь Терехов заявил, что ремонт длится больше трех лет, потому что на нем не перекрывают движение полностью.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
"Нас критиковали, что работы велись слишком долго, но в противном случае мост надо было перекрывать для движения полностью. Мы на это не пошли. При этом сам путепровод был практически в аварийном состоянии. Было выполнено много невидимых для глаза работ, чтобы мост стоял еще долгие годы и выдерживал поток большегрузного транспорта. Вчера мы с мэром Геннадием Кернесом проинспектировали, что и как там сделано", - объяснился Терехов, передает Insidernews.
В общем, в очередной раз мост ко Дню города не открыли. Более того, путепровод до сих пор находится в аварийном состоянии. Остается только догадываться, сколько еще миллионов вытащат из карманов харьковчан якобы на ремонт.
Напомним, Знай писал, что в Харькове изменилась стоимость квадратных метров жилой недвижимости в новостройках. Рост цен начался в начале лета и продолжается до сих пор. Эксперты заявили, что он продолжится в ближайшем будущем.
Также Знай сообщал, что в Харькове прошел митинг против произвола со стороны охраны парка Шевченко. Молодые люди требовали прекратить избиения посетителей.