В харьковском метро, несмотря на огоромный рост заболеваемости на коронавирус, пассажиры продолжают ездить без масок.

Соответствующее фото было опубликовано в группе "Х.Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На фото видно, что из четырех людей, сидящих рядом в вагоне, лишь у двоих маска надета по правилам – она прикрывает и нос, и рот.

Один из пассажиров сдвинул ее под нос, а четвертый полностью проигнорировал обязательное средство защиты в общественном транспорте.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, в Харькове на станции метро "Госпром" копы задержали за отсутствие медицинской маски осужденного за сепаратизм Игната Кромского, более известного как "Топаз".

"Тем временем, "Топазу" дали команду в метро надеть маску, но он ее проигнорировал и, похоже, получит штраф", - написал автор.

Харьковчане бурно отреагировали на новость об инциденте в метро с "Топазом":

" Надо было топаза на бутылку в метро надеть", " Лучше бы дали в «табло»!", " Он должен получить срок, а не штраф", " Топаза в утиль,животина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве на "Вокзальной" пробка из приезжих - студенты и заробитчане вернулись в столицу

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчан в метро атакуют мерзкие кровососы, на ногах нет живого места – джинсы не спасут

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пассажиропоток в метро упал на 47%. В январе-июле на Харьковщине всеми видами транспорта воспользовались 190 миллионов пассажиров