Под Харьковом дорожники намерены потратить 891 000 гривен на приобретение минивэна Renault Trafic или его аналога.

Информация об этом размещена на сайте публичных закупок Prozorro, пишет KHARKIV Today.

В тендерной документации написано, что в автомобиле должно быть девять сидений, включая водительское. Тип двигателя – дизель, его рабочий объем – не менее 1598 куб. см, мощность – не менее 140 л. с.

В автомобиле должен быть иммобилайзер, датчик воды в бензиновом фильтре, тонированные окна, обогрев и вентиляция с четырьмя режимами. Сидения в автомобиле должны быть тканевые.

Автомобиль должен быть выпущен не позже 2020 года. Гарантийные обязательства поставщика автомобиля должны составлять не менее трех лет или на первые 100 тысяч км пробега. Цвет авто – белый.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Машину должны поставить до 1 ноября 2020 года. Начало аукциона запланировано на 11 сентября.

ремонт дорог
ремонт дорог

Напомним, Харьковский горсовет потратит 108 млн грн на изменение схемы дорожного движения на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова.

Также реконструкция коснется улиц Леси Украинки, Броненосца Потемкин, Тарасовской, Полевой и переулка Конюшенного.

К тому же, планируются работы по расширению проезжей части, устройству дождеприемных колодцев, тротуара, установка светофорных опор, дорожных знаков и ограждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес спустит на музыкантов 125 тысяч

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко потратит 2,5 миллиона из бюджета Киева на покатушки по Украине - с музыкой и шампанским

Также «Знай.ua» писал, что Кернес вбухает в километровую дорожку 25 миллионов