Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета планирует потратить 25,8 миллиона гривен на ремонт пешеходной дорожки в Немышлянском районе.

Соответствующий тендер опубликовали на сайте электронных закупок ProZorro, пишет NewsRoom.

Отремонтировать планируют участок между улицами Петра Григоренко, 11 и Харьковских Дивизий, 14 (общая протяженность — около одного километра).

По условиям тендера, подрядчик должен провести земельные работы, вывезти мусор, выровнять участок и положить новый асфальт, оборудовать систему водоотведения, установить новый бордюр, постелить газон, посадить 45 кустов сирени и столько же берез.

Аукцион запланировали на 2 сентября этого годаю. Завершить реконструкцию планируют до конца 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

ремонт дороги, скриншот из видео
ремонт дороги, скриншот из видео

Напомним, мэрия Харькова потратит на ремонт парка возле ДК "Металлист" более 48 млн грн.

Департамент коммунального строительства горсовета планирует потратить 48 миллионов гривен на капитальный ремонт парка по улице Плехановской, 77.

По условиям договора, подрядчик до 31 декабря 2021 года обязан провести на территории парка земельные работы. Оборудовать участок для выгула собак. Установить детскую площадку. Построить спортивную площадку. Оборудовать фонтан с подсветкой, а также провести в парке работы по электрификации и озеленению.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес поселит харьковчан в "муравейник" вместо тубдиспансера

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес спустит в фонтан 40 миллионов перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Кернес усадит харьковчан на "золотые" лавки за 19 миллионов - "Не жмет?"