На Харьковщине активисты в августе зафиксировали наружную рекламу 9 политических партий, а также политиков и потенциальных кандидатов.

В Харькове массово фиксируют наружную рекламу партии действующего мэра "Блок Кернеса — Успешный Харьков". Его изображение есть не только на билбордах и ситилайтах. Многочисленная реклама этой партии имеется в общественном транспорте, на территории пригородных автобусных терминалов в парках и скверах, где устанавливают специальные прозрачные рекламные стенды. Также рекламными плакатами политической силы Геннадия Кернеса завешаны и подъезды многоэтажек, передает mykharkov.

источник: Depo.Харьков
источник: Depo.Харьков

Партия «Слуга народа» на билбордах использует желто-зеленый фон, а также надпись «Украина — это ты!», «Зе! местные, Слуга народа». Подобные борды есть как в Харькове, так и по всей области.

На билбордах фиксировали изображение головы Харьковской ОГА Алексея Кучера, его первой заместительницы Татьяны Егоровой-Луценко, депутата Верховной Рады Павла Сушко, мэра Изюма Владимира Марченко, Люботинського мэра Леонида Лазуренко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На билбордах политической силы «Победа Пальчевского» используют фотографию лидера партии Андрея Пальчевского с лозунгом «Объединяйтесь!».

источник: Depo.Харьков
источник: Depo.Харьков

На территории области фиксировали и борды с изображением народного депутата Украины Юлии Светличной с лозунгом: «Достойное завтра».

Она возглавляет именную региональную партию «Блок Юлии Светличной Вместе!».

источник: Depo.Харьков
источник: Depo.Харьков

В Изюме установлен борд партии «Новые лица». Кроме того, в области есть билборды партии «Европейская солидарность».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернеса застукали за любимым занятием мужчин

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье "слуги народа" провели "работу над ошибками" - "Где запятая?"

Также «Знай.ua» писал, что Кучер показал Кернесу, у кого больше столбов в Харькове