Мэр Харькова Геннадий Кернес решил развлечься, как рядовые горожане и побывал в Саржином Яру. Здесь он испытал удачу рыбака в специальном пруду. Об этом говорится в сообщении Телеграм-канала Веха Харьков.

Геннадий Кернес ловил рыбу в пруду, который является аттракционом. Порыбачить в зарыбленном водоеме можно за 140 гривен за каждую выловленную рыбу. Стоимость объясняется особой породой рыб. Организаторы аттракциона привозят сюда радужную форель, которая редко встречается в закрытых водоемах и в жарком климате. Эта рыба любит проточную холодную воду, поэтому ее можно встретить в горных реках западной Украины.

Как видно на видео, Геннадий Кернес поймал рыбу. Ролик длится всего несколько секунд, но можно заметить, как в парке гуляют люди и наблюдают за происходящим.

Напомним, Знай писал, что Геннадий Кернес собирается идти на грядущие местные выборы и снова баллотироваться на пост мэра, но его здоровье оставляет желать лучшего. Это стало известно после того, как в сети появились фото комнаты, где живет и работает мэр Харькова. Геннадий Кернес уже 6 лет передвигается на инвалидной коляске. В нее он сел после покушения на него в 2014 году. Сейчас в сети показали, как выглядит комната, а точнее палата мэра. В ней установлены медицинские койка, оборудование и даже мебель, на которой стоят медицинские препараты. Из этого можно сделать вывод, что Кернес уже давно не в той форме, которую ему бы хотелось иметь.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Также Знай сообщал, что Кернес и его подчиненные разработали правила для посещения учениками школ во время эпидемии. В департаменте образования решили сместить начало уроков, изменить формат уроков и прибегнуть к другим мерам, чтобы дети на заразились коронавирусом.

Недавно Знай передавал, что в Харькове появилась рекламная агитация за Кернеса. Харьковчане решили расправиться с таким засильем лица мэра везде и креативно подошли к уничтожению листовок. В результате оказалось, что Кернес потерял лицо во время своей предвыборной кампании.