Харьковское коммунальное предприятие "Городской информационный центр" планирует потратить 4,323 млн грн на праздничное новогоднее оформление центральной части города.

Соответствующий тендер опубликован на сайте публичных закупок ProZorro, пишет Depo.Харьков.

Аукцион прошел вчера, 17 августа. В нем участвовали две фирмы - "Насус трейд" и "Энергопостач". Первая предложила свои услуги за 4 323 000 гривен, вторая - на две тысячи дороже, ровно столько, на сколько рассчитывал Городской информационный центр. Выгоднее оказалось предложение первой.

Коммунальщики заказали услуги по украшению площади Свободы, площади Конституции, перекрестка улицы Вернадского и Гимназической набережной.

Празднование Нового года в Харькове
Празднование Нового года в Харькове

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Согласно документам, на площади Свободы должны установить конструкции "Новогодняя елка", разборный навес, композицию "Дед Мороз", "Сани Деда Мороза", на площади Конституции — "Световую елку", а на перекрестке улицы Вернадского и набережной — "Ледяную Елку". Все композиции должны быть смонтированы до 15 декабря 2020 года, а с 31 января 2021 начнется демонтаж.

Также для украшения купят 3500 штук искусственной хвои, 199 коробок-подарков, 2738 пластиковых шаров, системы управления иллюминацией, в том числе для "Звездного неба", и светодиодное украшение "Шар" и "Кристалл".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "выставил счет" харьковчанам за новогоднюю вечеринку - готовьте миллион

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес спустит в фонтан 40 миллионов перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Кернес усадит харьковчан на "золотые" лавки за 19 миллионов - "Не жмет?"