Владимир Зеленский совершит визит в Харьков. Об этом, ссылаясь на собственные источники, рассказали в издании NewsRoom.

Сообщается, что президент Украины Владимир Зеленский приедет в Харькоув с визитом уже в этом месяце. Согласно информации источника издания, мероприятие запланировано на 23 августа.

Читайте Знай в Google News!

Целью визита президента, согласно предварительной информации, станет участие в открытии реконструированного здания БТИ и фонтана в сквере на площади Свободы.

Помимо этого Владимир Зеленский осмотрит сад Шевченка. Также возможен визит главы государства в зоопарк Харькова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого Владимир Зеленский поздравит жителей Харькова с 77-летием освобождения города от фашистских захватчиков.

В пресс-службе Харьковской ОГА на данный момент нет никакой информации о визите президента. Также, об этом нет информации и в пресс-службе ОПУ.

Владимир Зеленский, фото иллюстративное: сайт президента Украины

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье снова ждут президента Украины, Владимира Зеленского. Какие у него цели и когда это произойдет.

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский срочно обратился к Лукашенко из-за протестов в Беларуси. Глава государства призвал наших соседей к максимальной толерантности, терпимости и отказe от уличного насилия. А также к максимально открытому, пусть и сложному, диалогу.

Также, "Знай.ua" писал, что Зеленский предупредил украинцев о неминуемой опасности. По мнению президента, украинцам необходимо объяснить работу адаптивного карантина, несмотря на их ответственность.