В центре Харькова провалился асфальт. Об этом рассказали в Telegram-канале "ТРУХА".

Сообщается, что в переулке Университетском, между улицами Квитки-Основьяненко и Университетской образовалась яма посреди асфальта.

В Харькове обвалился асфальт, кадр из видео: Telegram ТРУХА

В Telegram-канале опубликовали видео, на котором можно заметить, что провал асфальта возник между припаркованными автомобилями. Яма оказалась достаточно большой и глубокой.

Коммунальщики еще не прибыли на место происшествия. Причины обвала асфальта не известны, обстоятельства уточняются.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее в прокуратуре Харьковской области сообщили, что два местных чиновника были задержаны за продажу асфальтовой крошки.

Стало известно, что руководители одного из департаментов мэрии продавали асфальтовую крошку, которая оставалась после ремонта дорог, подставной фирме.

Крошку продавали практически даром, а уже бизнесмены перепродавали ее по рыночной стоимости. Таким образом махинаторам удалось заработать более пяти миллионов гривен за 2 года.

В домах и офисах этих чиновников провели обыски и уже объявили им о подозрениях. За это преступление им грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 12 лет.

"Очень большие убытки нанесены территориальной общине, более пяти миллионов гривен в настоящее время инкриминируются подозреваемым. Да, конечно, мы будем просить суд ориентировать, чтобы залог был соразмерен убыткам" - прокомментировал глава отдела прокуратуры Харьковской области Юрий Ковалев.

Харьков, улицы города, кадр из видео: YouTube

Напомним, что в Харькове забил "фонтан" высотой в 6 этажей

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре "оленям" парковки обломают рога драконовскими штрафами

Также,"Знай.ua" писал, что парки Львова превратились в вытрезвитель