В Харьковской области родителей привлекут к ответственности за фото ребенка на железнодорожных путях.

Об этом сообщили в Сахновщинском отделе полиции ГУ НП Украины в Харьковской области.

Как стало известно, сотрудник ювенальной превенции обнаружил в социальной сети Instagram фотографии 10-летней жительницы пгт Сахновщина, которые были сделаны в опасных для жизни местах. В частности, на одном из фото девочка лежит на железнодорожных путях.

Родителей девочки привлекли к административной ответственности по ст. 184 КУоАП, материалы направлены в Сахновщинский районный суд. С ребенком провели профилактическую беседу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Интернет-пользователи стали активно комментировать данную новость, которая быстро разлетелась по всем группам:" Она же в курсе как устроена канализация в поезде?!", " У меня тоже есть такая фотка на железной дороге, почему моих предков не судят?", " Помню лет 10 назад мода была, каждая тпха так фоталась. Щас уже они выросли и в органы опеки пошли работать судя по всему", " я своего тоже снимал так, ну и шо?? это было безопасно, я был трезвый. поезд час в час. До**аться готовы ко всему...", " Так надо закрыть Жд срочно, отменить все рейсы, пока не остановятся лежать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове банду малолеток застукали в подъезде за позорным занятием - разбежались, как тараканы

Как сообщает портал «Знай.ua» Опасные батуты - что нужно проверить родителям для здоровья ребенка

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин повторил эффектный трюк человека-паука, украинцы не оценили, - "Сказочный д...б"