Бывший народный депутат и экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева на предстоящих выборах осенью 2020 года и сделает Киев "таким же классным, как до прихода Кличко".

"Я в последнее время всерьез рассматриваю для себя возможность баллотироваться и побороться с нынешним городским головой Киева за этот высокий пост. Потому что, то, что происходит с Киевом, мне, честно говоря, как жителю Украины, не нравится. Моя столица должна быть другой: более ухоженной, чистой, комфортной ... ", - заявил Добкин.

Эта новость разлетелась по всем пабликам сети и люди уже даже стали шутить на эту тему. Например, на Телеграм-канале ВЕХА(Харьков) админы канала решили оповестить своих читателей о данной новости и выставили ради шутки старый ролик с Добкиным, который обрезали и оставили эпичную фразу: "Тяжело с е**нутыми работать".

"Бывший мэр первой столицы заявил, что не прочь побыть мэром второй",- написали под видео.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот и сам ролик:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин назвал украинцев "битыми" и предложил поставить в управлении циников – "Не ведутся на слезы"

Как сообщает портал «Знай.ua» Добкин припомнил "перлы" Кернеса и потребовал "Оскар" от Зеленского

Также «Знай.ua» писал, что Подвинет Кернеса? Добкин рассекретил планы на мэрское кресло в Харькове