В Харькове жена советника главы Сумской облгосадминистрации устроила пьяное ДТП. Девушка за рулем Audi A3 врезалась в припаркованную Honda и перевернулась.

Об этом сообщает Newsroom со ссылкой на пресс-службу полиции.

Авария произошла на улице Ярослава Мудрого, 37, напротив клуба “Корова”. Водитель Audi A3 врезалась в припаркованный автомобиль Honda. От удара Audi перевернулась на бок и частично заблокировала движение транспорта. Пострадавших в результате ДТП нет. Прибывшие на место инцидента копы обнаружили у виновницы инцидента явные признаки опьянения, однако девушка отказалась от прохождения теста на содержание алкоголя в крови.

В отношении фигурантки копы составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”) и 130 КУоАП (“отказ от осмотра водителя на состояние опьянения”).

источник: соцсети
источник: соцсети

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже стало известно, что за рулем Audi A3 в момент аварии находилась Дарья Безбородая. Девушка является супругой Александра Ларина — руководителя патронатной службы и советника главы Сумской ОГА. Ранее Ларин служил в полке полиции особого назначения ГУНПУ в Харьковской области. Согласно публикации на официальной странице Ларина в Фейсбуке, с 18 марта он работает в соседней области.

В комментарии к посту от 9 июня о том, что его жена совершила ДТП в Харькове, Ларин ответил: “Тебе, клоуну, какое дело?”.

Сразу после аварии Александр Ларин закрыл свою личную страницу в Фейсбуке, но спустя сутки снова сделал ее доступной. Рабочий аккаунт Дарьи Безбородой в Инстаграме закрыт до сих пор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье дружок Буряка позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал "с радаров" - в суде пусто

Также «Знай.ua» писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки