В Харькове на Салтовке на пешеходном переходе сбили парня и девушку. ДТП случилось 11 июня около 22:20 на улице Гвардейцев Широнинцев.

Об этом сообщили очевидцы в группе "ХС • Харьков" в Фейсбуке.

На видео, которое опубликовали социальных сетях, зафиксировано, как двое харьковчан идут по пешеходному переходу. В это время по проезжей части едет машина. Водитель не притормаживает и сносит людей. От удара парня и девушку подбросило вверх.

После пешеходы, видимо, в состоянии аффекта, встают на ноги самостоятельно доходят до тротуара. Прохожие оказали им первую помощь.

Детали происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Появилось видео сегодняшнего ночного ДТП на Широнинцев, где тип снес парня и девушку на пешеходном 📹

Geplaatst door ХС • Харьков op Donderdag 11 juni 2020

Напомним, в Харькове на улице Героев труда на пешеходном переходе к Журавлёвке произошло ДТП.

Как сообщили правоохранители водители автомобилей Lexus и Renault остановились перед переходом для пропуска пешеходов. В то же время водитель автомобиля Mercedes-benz не успел затормозить и совершил наезд на автомобиль Lexus, который стоял впереди. От удара его отбросило на пешехода и автомобиль Renault.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине ищут виновного в ДТП с беременной – рожать придется в травматологии

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе пьяный водитель вылетел на встречку и напал на копов - дебошира пришлось "паковать"