В Харькове произошло ужасное ДТП, в котором пострадали люди. Об этом рассказали в издании "Суспільне Харків".

Сообщается, что около 00:20 на проспекте Московском водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся со служебным автомобилем полиции Toyota Prius.

❗️На Московском проспекте в результате ДТП с копами сгорел автомобиль Ланос вместе с людьми. Информация уточняется.

Geplaatst door ХС • Харьков op Vrijdag 29 mei 2020

После столкновения произошло моментальное возгорание автомобиля Daewoo Lanos из-за чего 22-летний водитель, который являлся сотрудником одного из отделов полиции и его пассажирка погибли на месте.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Помимо этого пострадал и 35-летний водитель полицейского Toyota Prius, а также его пассажиры 26 и 23 лет.

Всем, кто находился в служебном автомобиле полиции была оказана срочная помощь. В данный момент об их состоянии информации не сообщали.

Информацию об этом столкновении зарегистрировали в Московском отделении полиции. Для решения вопроса по внесению сведений в Единый реестр досудебных расследований все материалы направили в ГБР.

ДТП в Харькове, фото: Суспільне Харків

В сети также опубликовали видео с авторегистратора полицейского Toyota Prius на котором можно увидеть момент столкновения. На этих кадрах можно заметить, как Daewoo Lanos теряет управление, разворачивается и на скорости врезается в полицейский автомобиль.

Напомним, ранее на дорогах Украины установили новые отбойники.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре молодой парень бросился под колеса автомобиля.

Также "Знай.ua" сообщал, что в Киеве автомобиль протаранил остановку с людьми.